В Воронеже прошел первый Воронежский муниципальный форум. Он стал площадкой для обсуждения нового законопроекта о местном самоуправлении.Что думают о реформе муниципальные служащие? Какие темы обсудили участники форума? Смотрите в видео.
Оставить сообщение: