Два серебра и одна бронза!!!
18-20 октября 2024 года в городе Семикаракорск (Ростовская область) прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей.
На соревнованиях участвовали 26 команд, 398 борцов из Ростовской, Воронежской, Московской областей, из Краснодарского края, республики Калмыкии, Карачаева-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Чечни, Адыгеи, Бурятии.
Воронежскую область на соревнованиях представляли шесть спортсменов МБОУ ДО "ДЮСШ Каисса" Панинского района борцовский КЛУБ "БЕРКУТ".
Наши ребята выступали достойно! Победителей и призёров в своих весовых категориях наградили кубками

,

грамотами и медалями



. Кроме этого разыгрывали три велосипеда.
В упорных

схватках не дали в обиду себя наши юные борцы.
В итоге у нас 3 медали:
2 серебра

и 1

бронза.
2-е

места занял: семилетний
Александр Марсанов до 22кг и одиннадцатилетний Владимир Провоторов до 28кг.
3-е место

занял: тринадцатилетний Матвей Чувиков до 32кг.
Достойный результат в спорте — это отличный показатель колоссальной работы, веры в собственные силы

.
Желаем , чтобы тренировки приносили радость, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!
Наши борцы каждый раз доказывают, что хотят и могут показывать хороший результат.
На этом турнире было очень много спорных моментов на ковре. За качественное и профессиональное судейство Гайку Амбарцумяну вручили кубок «Лучший судья турнира» и благодарственное письмо от президента федерации Ростовской области по вольной борьбе.
Уважайте и гордитесь нашими борцами.
Поздравляем наших борцов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!!!!!!!















.
Готовимся и идём дальше


.
#вольнаяборьба #медали #кубки #успех #победа #лискисоевнования #вольнаяборьба #медали #кубки #успех #победа #москва #вольнаяборьба #медали #кубки #успех
Оставить сообщение: