Любой автолюбитель может медленно передвигаться по автодороге, если этому есть объяснение. Но если их нет, очень медленная езда по автодорогам общего пользования недопустима, поскольку это препятствует движению другого транспорта
«Слоупоки» — это водители, которые тащатся по дороге так медленно, будто мы сейчас не в третьем десятилетии XXI века, а в начале XX, и машины не могут ездить быстрее 30 километров в час
Вывод- человек который медленно ездит за рулем, по жизни медленный человек. Скорее всего это болезнь, больше это никак не объяснить.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: