В России снова предложили повысить штрафы за фейковые знаки «Инвалид» Группа депутатов уже внесла законопроект в Госдуму. ️ Наказание за использование знака предлагают сделать таким: • За первое нарушение штрафовать на 7500 рублей (вместо 5000 рублей); • За повторное нарушение наказывать уже на 25 тысяч рублей. ГИБДД РФ
Оставить сообщение: