Май был насыщен добрыми делами наших сельских женсоветов.
Май был насыщен добрыми делами наших сельских женсоветов. В рамках месячника «Эстафета памяти « От прадеда до правнука»» женщины активно включались в организацию памятных мероприятий, посвящённых Дню Победы и другим патриотическим событиям. Они организовывали митинги, концерты, акции: «Лента надежды и памяти», «Бессмертный полк» «Стена памяти» «Окна Победы», «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка»; проводили субботники, выставки рисунков, конкурсы чтецов, высаживали саженцы, убирали памятники, поздравляли ветеранов и др. Мероприятия были направлены на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, патриотическое воспитание детей и укрепление патриотического духа.
#СоюзженщинРоссииВоронежскойобласти,#СЖР,#ЖенсоветАннинскогорайона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: