У злостных нарушителей предложили забирать авто В России предложили наказывать злостных нарушителей ПДД конфискацией автомобиля. ️ Так они не смогут больше нарушать, пока, например, не оплатят накопленные штрафы. Частенько такие водители превышают скорость, ездят в пьяном виде или без прав, подвергая других участников движения смертельной опасности. Сколько нужно получить штрафов, чтобы авто конфисковали, пока не сообщили. ГИБДД РФ
Оставить сообщение: