Сотрудники Гостехнадзора приняли участие в благотворительном забеге
Сотрудники Гостехнадзора приняли участие в благотворительном забеге
17 мая на Дамбе Чернавского моста прошло мероприятие в поддержку тяжелобольных детей.
Сотрудники Гостехнадзора присоединились к благотворительному забегу, организованному в рамках ежегодной акции #Мойбизнеспомогает, инициированной Министерством экономического развития Российской Федерации.
Собранные средства будут направлены в фонд «Общие дети» для оказания помощи нуждающимся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: