16-го мая 2026 года в городе Борисоглебск (Воронежская область) прошёл открытый
16-го мая 2026 года в городе Борисоглебск (Воронежская область) прошёл открытый
Межрегиональный турнир по вольной борьбе, посвященный святым Борису и Глебу.
На соревнованиях участвовали команды из Воронежской и Саратовской областей, более 120 борцов.
От Панинского района МБОУ ДО "Каисса" СК БЕРКУТ приняли участие девять спортсменов.
Все наши ребята выступали достойно . Победителей в своих весовых категориях награждали кубками, медалями, грамотами и ценными призами. А призёров медалями, грамотами и ценными призами. В итоге у нашей команды 1 золото и 3 бронзы.
1-е место занял тринадцатилетний Нияз Азизов до 44кг (среди 2012-2013 г.р). Он провёл четыре схватки и никому не дал бал.
3-е места заняли семилетняя Даря Титаренко до 40кг (среди девочек 2016-2017г.р.),
двенадцатилетний Умар Давлатов до 44кг (среди 2012-2013г.р) и десятилетний Усмон Давлатов до 27кг (среди 2016-2017г.р).
5-е места заняли Мурад Казымов до 25кг, Александр Марсанов до 27кг и Юнус Давлатов до 27кг.
Достойный результат и достойные награды для наших борцов.
Остальные наши парни боролись в своих весовых категориях, показали достойную борьбу.
Есть к чему стремиться. Для этого надо упорно заниматься.
Поздравляем наших борцов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!!!!!!!.
Готовимся и идём дальше.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: