9 мая состоялся традиционный автопробег в честь Дня Победы.
9 мая состоялся традиционный автопробег в честь Дня Победы.
Организаторам автопробега выступили местные активисты - Вячеслав и Екатерина Добрины, Александр Шалатов, Александр Кулаков и Андрей Цевовальников, а подарки для различных номинаций предоставил магазин «Ларец». Колонна сделала круг по Анне и остановилась у Мемориала Славы, чтобы возложить венок и почтить память погибших минутой молчания, после чего двинулась в Бродовое и Садовое.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: