В Аннинском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися Аннинского лицея организовали акцию «Знаем! Помним! Гордимся!» в честь Дня Победы Мероприятие прошло у памятника генералу Переверткину, где участники возложили цветы. После этого инспекторы ДПС останавливали проезжающие машины и вручали водителям памятные открытки. Акция подчеркнула важность соблюдения правил дорожного движения и стала напоминанием о значимости патриотических мероприятий.
Оставить сообщение: