В преддверии 81-летия Великой Победы, коллектив Аннинского районного суда почтил память героев Великой Отечественной Войны.
В преддверии 81-летия Великой Победы, коллектив Аннинского районного суда почтил память героев Великой Отечественной Войны.
Судьи и работники аппарата суда посетили мемориальный комплекс, где почтили минутой молчания память павших воинов.
Сегодняшняя церемония стала данью глубокого уважения и безмерной благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений. Это акт памяти о тех, кто с честью и мужеством исполнил свой долг, защищая будущее страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: