В преддверии 9 мая наши сотрудники навестили Маргариту Васильевну Белошапку, пережившую блокаду Ленинграда, чтобы поздравить её с приближающимся Днём Великой Победы.
В преддверии 9 мая наши сотрудники навестили Маргариту Васильевну Белошапку, пережившую блокаду Ленинграда, чтобы поздравить её с приближающимся Днём Великой Победы.
Они зачитали поздравление от Губернатора, вручили подарок и пожелали крепкого здоровья на долгие годы. Маргарита Васильевна поделилась щемящими воспоминаниями о детстве, проведённом в блокадном Ленинграде. Она с теплотой поблагодарила за внимание и заботу.
Такие встречи – это не просто поздравления, это возможность почтить память и выразить глубочайшее уважение поколению, пережившему страшные годы войны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: