Уважаемые жители Аннинского района! Поздравляю вас с Первомаем Праздником Весны и Труда! Он напоминает, как важно заниматься общим делом во имя настоящего и будущего, объединяет атмосферой дружбы и солидарности. Это ценности, над которыми время не властно. Именно трудолюбие и созидание являются прочной основой развития общества, главным условием достижения поставленных целей. Своим стремлением к лучшему каждый из нас укрепляет благополучие отдельного предприятия, небольшого села или крупного населённого пункта, а значит родного края, России. Особые слова признательности старшему поколению, заложившему фундамент экономической мощи района. Мы гордимся и тем, что молодежь активно продолжает традиции предшественников. Всем, кто своим ежедневным трудом помогает развивать район, мы желаем новых побед. Вместе мы осуществим самые смелые планы. Пусть работа приносит радость каждому из вас. Пусть эти весенние дни наполняются теплом майского солнца и уверенностью в завтрашнем дне, дарят заряд бодрости и оптимизма. Всем землякам хорошего настроения, здоровья, счастья, успехов!
Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ
Оставить сообщение: