▌ Сотрудники управления гостехнадзора Воронежской области посетили «Музей-диораму»
▌ Сотрудники управления гостехнадзора Воронежской области посетили «Музей-диораму»
22 апреля по инициативе заместителя руководителя управления гостехнадзора Воронежской области Андрея Александровича Цуканова коллектив управления побывал в «Музее-диораме». Экскурсия была приурочена к 81-й годовщине Великой Победы.
В рамках визита сотрудники управления познакомились с экспозицией музея, осмотрели знаменитую диораму, посвящённую ключевым событиям военной истории, а также выставку военной техники. Экскурсоводы подробно рассказали об истории края и героических страницах прошлого.
Андрей Цуканов отметил:
> Сегодня у нас получилось провести отличное мероприятие, которое к тому же было приурочено к 81-летию Великой Победы. Благодарим коллектив центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» за увлекательную и познавательную экскурсию и такое глубокое погружение в историю нашего края.
Визит стал важным шагом в укреплении патриотических традиций и сохранении исторической памяти среди сотрудников управления.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: