Всероссийская акция «Укрепляй здоровье»
В честь Всемирного дня здоровья, отмечаемого 7 апреля, в Старочигльском СП состоялось мероприятие играй-город "Дворовым играм быть".
Для многих взрослых дворовые игры – это теплые воспоминания о счастливом детстве, проведенном на улице до позднего вечера, с неизменными ссадинами на коленях, но полными радости. В век цифровых технологий эти игры уходят в прошлое, но ничто не заменит живого общения с друзьями. Именно поэтому активисты "Движения первых" вместе с советником директора по воспитанию Аллой Юрьевной Поповой провели для учеников начальных классов настоящее погружение в мир игр их родителей. Ребята с удовольствием играли в "Классики", "Жмурки", "Чай-чай выручай", "Хали-хало", "Вышибалы" и "Прятки". Мы верим, что подобные мероприятия помогут детям чаще выбирать активный отдых на свежем воздухе в кругу сверстников.
#УкрепляйЗдоровье #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых
#СПСтарочигольское
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: